Соседка требует удалить сорняки с нашего огорода - анализ законности ее требований

Вчера пришла соседка с претензией, что ей мешает на нашем огороде, возле ее забора три кустика сорняков (амброзии) ,а так огород чистый и что если мы не уберем, то она пойдет жаловаться в администрацию, как поступить в этой ситуации, законны ли ее требования?
Лучший ответ

Здравствуйте! Требования соседки незаконны.Расстояния установлены только до кустарников-1 м.

Мне не понравился Ваш ответ.

Юридические услуги в Белореченск