Проблемы с установкой пластиковых окон без внешней отделки - верхние крючки замазаны, отделка невозможна. Фирма отказывается возмещать ущерб. Как решить ситуацию?
В прошлом году нам установили 4 пластиковых окна без внешней отделки. В этом году мы обложили дом и хотели отделать окна, но нам сказали что они установлены не совсем правильно, верхние крючки для москитной сетке замазаны рабочими при установки окон. Отделка невозможна. Фирма по установке окон отнекивается, что это наша проблема. Как же так ведь мы немастера чтобы увидеть это вовремя, а теперь как?
Лучший ответ
сроки упущены. уже ничего не сделаете
Благодарю Вас за полезную консультацию!