Сотрудники ДПС применили физическую силу против гражданина, который обратился к ним с вопросом о противодействующем движении на служебной машине. Как правильно поступить?
Помогите разобраться в одной ситуации, месяц назад сотрудники ДПС стояли на служебной машине против движения. Я подошёл к ним пешком, со своим сыном и обратился к сотруднику ДПС, как они оказались против движения. На мой вопрос ДПСники потребовали у меня документов и сесть в машину. Далее я задал воспрос на каком основании один из сотрудников схватил меня за руки и начал заламывать мне и ложить на землю. Сын всё снял на камеру телефона. ДПС вызвали наряд ППС и закрыли меня, и держали 5 часов, по подозрению по 319. У сына отобрали телефон и до сих пор не вернули. Я написал заявление на сотрудников ДПС, а следователь вынес решение что они применили статью 20 закон о полиции, и отказали о моём заявлении что они применили ко мне физическую силу. Следователь собирается предьявить мне обвинения по 319, подскажите как мне поступить правильно в этой ситуации.