Как повторно подать на алименты, если исполнительный лист утерян и приставы не помогают - проблема замкнутого круга
Можно ли повторно подать на алименты. Т.к. исполнительный лист утерян а приставы ссылаются друг на друга и получился замкнутый круг.
Лучший ответ
во-первых обратитесь с жалобой в ФССП. После получения ответа обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа