Ответственность за долги по коммунальным услугам после развода - как изменить договор и определить плательщика
Жена и муж прописаны в общежитии, договор соц. Найма оформлен на жену, она выписывается, договор не меняется. Развод. Два года жена сдаёт жилье, не платит комуналку. Кто должен заплатить долги. И как переделать договор правильно?
Лучший ответ
Супруга право пользования утратила, поскольку снялась с учета. Долг по коммунальным услугам обязан заплатить супруг.
Вы мне очень помогли, спасибо!