Как приватизировать жилье на бабушку, если договор соц. найма на жене?
ДА. конечно можно
УДАЧИ ВАМ
А как это сделать проще может мне,жене и дочери вписаться изпомещения?
Вам необходимо оформить отказ от приватизации в пользу Вашей бабушки
Отказ от приватизации?Но ведь мы с женой уже участвовали в приватизации в др.квартирах...все равно нужен отка?
Вы написали на очереди стояла жена!!! Оратитиесь в комитет по жилью аашей администрации. Но скорее всего отказ непотребуется раз вы участвовали в приватизации. Вероятно невнимвтельно прочитал вопрос. Бабушка вправе приватизировать если неучавствовала в приватизации
На очереди стояла жена.Договор соц.найма оформлен на жену.В договоре прописано, что могут в доме проживать,я,жена,дочь и бабушка.Щас вопрос стоит о прописке нас в это помещение.Может быть правильно прописать в это помещение только бабушку и оформить на нее приватизацию.Такое возможно?