Новозыбков, 04.03.2016, 19:17

Как приватизировать жилье на бабушку, если договор соц. найма на жене?

Вопрос №9907881 из г. Новозыбков
опубликован 04.03.2016, 19:17
Вопрос таков. Получили дом по договору социального найма. На очереди стояла жена. Договор соц. найма на жене, где указано кто может проживать (я,жена, дочь и бабушка жены). Прописались я (муж), жена, дочь и бабушка жены. Я и жена участвовали в приватизации бабушка нет. Возможно ли приватизировать жилье на бабушку?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА. конечно можно

УДАЧИ ВАМ

04.03.2016, 20:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как это сделать проще может мне,жене и дочери вписаться изпомещения?

05.03.2016, 03:38

Вам необходимо оформить отказ от приватизации в пользу Вашей бабушки

05.03.2016, 19:40

Отказ от приватизации?Но ведь мы с женой уже участвовали в приватизации в др.квартирах...все равно нужен отка?

05.03.2016, 20:57

Вы написали на очереди стояла жена!!! Оратитиесь в комитет по жилью аашей администрации. Но скорее всего отказ непотребуется раз вы участвовали в приватизации. Вероятно невнимвтельно прочитал вопрос. Бабушка вправе приватизировать если неучавствовала в приватизации

05.03.2016, 21:09

На очереди стояла жена.Договор соц.найма оформлен на жену.В договоре прописано, что могут в доме проживать,я,жена,дочь и бабушка.Щас вопрос стоит о прописке нас в это помещение.Может быть правильно прописать в это помещение только бабушку и оформить на нее приватизацию.Такое возможно?

05.03.2016, 21:14