Как защитить имущество родственника от конфискации при просрочке по кредитам?

У меня просрочки по кредитам, прошел один суд, платить не чем, имущества нет, прописана у мамы, как уберечь ее имущество от конфискации, долги большие.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ваша мама по вашим долгам отвечать не будет

на имущество мамы наложить арест не могут, ей необходимо будет представить приставам доказательства принадлежности имущества ей.

Если мама не была поручителем, то с неё ничего взыскать нельзя.

ЕЕ имущество никто не арестует. Можете не переживать.