Как правильно собрать подписи от соседей что ребенок проживает со мной то есть с папой.
Как правильно собрать подписи от соседий что ребенок проживает сомной тоесть с папой.
Лучший ответ
Надо составить акт, подписать его соседями и заверить в ТОСе. Но, если дело до суда, должны быть и другие доказательства, в т.ч. свидетельские показания, а также акт проверки органов опеки и попечительства.