Как правильно прошить собранные подписи?

Вопрос №5174499 из г. Москва
опубликован 21.10.2014, 18:21
Как можно правильно собрать подписи соседей чтоб доказать, что ребенок проживает по данному адреса уже давно. Спасибо Я вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олеся!

Вам нужно взять письмо из детского сада. Успехов Вам.

21.10.2014, 18:24

А зачем Вам нужны такие подписи???

21.10.2014, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ДЛЯ УЧАСТИЯ РЕБЕНКА В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МОСКВЕ.

22.10.2014, 01:40

Обойти соседей и получить подписи. Должны быть фио и паспортные данные. После всех подписей необходимо поставить подпись участковому.

22.10.2014, 10:53