LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.09.2015, 17:31

Возможность переноса оплаты за содержание МКД с июля-декабря 2014 года на период январь-июнь 2014 года - основание в законодательстве

Вопрос №8108264 из г. Семикаракорск
опубликован 22.09.2015, 17:31
Вправе ли управляющая организация перенести оплату за содержание МКД, произведенную мной, как собственником квартиры, за июль-декабрь 2014 года, на оплату периода январь-июнь 2014 года, который я не оплачивал, будучи нанимателем по договору соц. найма? Ответ должен быть обоснованным, с указанием на норму закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не валяйте дурака. Ответ должен быть объективным, в соответствии с законом.

23.09.2015, 07:09

Так проблема в том, что объективные и обоснованные ответы ненавистны вопрошателям - в 90 % случаев они не в их пользу, вопрошатели начинают возмущаться, выдвигать свои субъективные и "справедливые" трактовки закона, кричать "некомпетентный" юрист и т.д., вот я и спрашиваю.

Кстати, что-то никто не рвется выполнять ваши требования. Как думаете, почему?

23.09.2015, 09:04

Ответ должен быть в вашу пользу или разрешаете отвечать и в пользу УК?

22.09.2015, 17:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не валяйте дурака. Ответ должен быть объективным, в соответствии с законом.

23.09.2015, 07:09

Так проблема в том, что объективные и обоснованные ответы ненавистны вопрошателям - в 90 % случаев они не в их пользу, вопрошатели начинают возмущаться, выдвигать свои субъективные и "справедливые" трактовки закона, кричать "некомпетентный" юрист и т.д., вот я и спрашиваю.

Кстати, что-то никто не рвется выполнять ваши требования. Как думаете, почему?

23.09.2015, 09:04