Что грозит мужу, который не платит автокредит и продал машину - последствия и возможные варианты возврата.
Муж не платит автокредит уже пол года и продал кредитную машину мы не знаем где машина его вызывают в суд что ему грозит и если суд назначит взыскание всей суммы кредита то как ее заставят платить сразу или каждый месяц он у меня нигде не работает и как вернуть машину обратно.
Лучший ответ
Платить надо сразу, можно просить отсрочку через суд. Как вернуть - в судебном порядке расторгать договор купли-продажи, возвращать деньги покупателю.