Сыктывкар, 22.09.2015, 17:34

Соседка использовала яд на нашем огороде, что делать и куда обратиться?

Вопрос №8108267 из г. Сыктывкар
опубликован 22.09.2015, 17:34
Соседка испортила наш огород ядом (поила борщевик на меже) теперь на огороде ничего не растет, земля в аренде, что нам делать-куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЧТО ЗЕМЛЯ НЕПРИГОДНА К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ Я ЗНАЮ,КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ С СОСЕДКОЙ -ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ,ПО ЭКОЛОГИИ,ПРЕДЛАГАЕТ СВОЙ ОГОРОД ВРЕМЕННО НО ОН ЗАРОС(НАДО БУДЕТ МНОГО СИЛ ПОТРАТИТЬ НА ОБРАБОТКУ ЦЕЛИНЫ И УДОБРЕНИЕ)А ЗАТЕМ НА СВОЕМ ОГОРОДЕ ОНА ХОЧЕТ ПОСТРОИТЬ ДОМ,тОГДА ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЫ ПОДГОТОВИМ ЕЙ ЗЕМЛЮ ДЛЯ ПОСАДОК,КАК ТО Н Е СПРАВЕДЛИВО

22.09.2015, 23:14

Очень несправедливо - обращайтесь в прокуратуру, там вам обязательно помогут и восстановят справедливость.

23.09.2015, 09:06

Это вопрос к агрономам - что можно сделать с землей.

22.09.2015, 17:42

ЧТО ЗЕМЛЯ НЕПРИГОДНА К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ Я ЗНАЮ,КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ С СОСЕДКОЙ -ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ,ПО ЭКОЛОГИИ,ПРЕДЛАГАЕТ СВОЙ ОГОРОД ВРЕМЕННО НО ОН ЗАРОС(НАДО БУДЕТ МНОГО СИЛ ПОТРАТИТЬ НА ОБРАБОТКУ ЦЕЛИНЫ И УДОБРЕНИЕ)А ЗАТЕМ НА СВОЕМ ОГОРОДЕ ОНА ХОЧЕТ ПОСТРОИТЬ ДОМ,тОГДА ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЫ ПОДГОТОВИМ ЕЙ ЗЕМЛЮ ДЛЯ ПОСАДОК,КАК ТО Н Е СПРАВЕДЛИВО

22.09.2015, 23:14

Очень несправедливо - обращайтесь в прокуратуру, там вам обязательно помогут и восстановят справедливость.

23.09.2015, 09:06