Вопрос продажи собственной квартиры при отсутствии временной прописки

Могу ли я имея собственную квартиру прописан в ней, продать?, соответсвенно меня выпишут при продаже автоматом... если я не где немогу прописаться временно, я смогу продать все таки свою квартиру?
Лучший ответ

Можете продать. Автоматом Вас не снимут с регистрации. Можете в договоре купли-продажи указать, что сниметесь с регистрационного учета только через 3 месяца. За это время успеете приобрести другое жилье и зарегистрироваться.

можете продать, выписаться можно после продажи, даже если некуда прописаться