Получение декретных выплат при учете в Центре занятости населения после ликвидации предприятия и нахождении на 4 месяце беременности
Цислюсь на учете в Центре занятости населения в связи с ликвидацией предприятия. Сократили в апреле 2015 года. Сейчас нахожусь на 4 месяце беременности. Получаю минималку 4900. Положены ли мне декретные? Если да, то на какую сумму могу расчитывать и в какую инстанцию обращаться?
Получите декретные в соцзащиту_-но сумма очень маленькая--если есть возможность устройтесь на работу.А пособие получите в размере 40% исходя из средней з/п за последнее 12 месяцев.Получите справку формы 2ндфл.
Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социального обеспечения по месту регистрации. Вам положено единовременное пособие при рождении и пособие по уходу за ребенком.