Как оформить дачный дом по дачной амнистии на жену, если земля в собственности мужа. Какие нужны документы.
При чем тут суд? Семья....дачная земля на муже....жена хочет оформить дом на себя, по обоюдному согласию.Как это сделать?
Добрый вечер!
Тут только через суд.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.