Можно ли сейчас продолжить начатое и завершить раздел имущества?
После развода в 2005 году подавала на раздел имущества, но было много спорных вопросов, решение вынесено не было, я просто перестала заниматься этим, было некогда, так как двое маленьких детей остались со мной. Можно ли сейчас продолжить начатое и завершить раздел имущества?
недостаточно информации, чтобы дать ответ
чем закончился суд?
было ли вынесено решение?
Уважаемая Наталия!
Непонятно, куда Вы подавали на раздел, по какой причине не было вынесено решение суда? Если гражданское дело было в суде, ничем оно закончится не могло. Было или решение об отказе, либо об удовлетворении иска, либо о прекращении дела в связи с отказом от иска, либо в связи с заключением мирового соглашения.
Если по поводу раздела вы обращались в суд, то повторно, по поводу раздела ТОГО ЖЕ имущества вы обратиться не можете.
Если же вы просто не договорились с БМ по поводу раздела по согласию, то можете обратиться в суд, если с той попытки не истекли три года.