Что делать если украли деньги с банковской карты

Вопрос №8109556 из г. Нижнекамск
опубликован 22.09.2015, 19:30

Что делать если с банковской карты украли деньги, а банк проведя какие-то свои действия, не смог вернуть украденное?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, здравствуйте!

Обратитесь по данному факту с заявлением в полицию.

22.09.2015, 21:20

В полицию я обратилась сразу, т.е. в июне. До сих пор от полиции никаких известий.

23.09.2015, 20:03

Ирина, здравствуйте!

Для уточнения информации по Вашему заявлению обратитесь в полицию лично и/или с письменным заявлением о предоставлении сведений о результатах его рассмотрения. Можете сделать это через начальника, если исполнитель не идёт на контакт.

По Вашему заявлению должны были провести проверку возбудить дело и признать Вас потерпевшим или отказать в возбуждении дела, в том и другом случае выносится соответствующее постановление, которое должны были Вам предоставить.

24.09.2015, 06:28