Что делать если украли деньги с банковской карты
Что делать если с банковской карты украли деньги, а банк проведя какие-то свои действия, не смог вернуть украденное?
Ирина, здравствуйте!
Обратитесь по данному факту с заявлением в полицию.
В полицию я обратилась сразу, т.е. в июне. До сих пор от полиции никаких известий.
Ирина, здравствуйте!
Для уточнения информации по Вашему заявлению обратитесь в полицию лично и/или с письменным заявлением о предоставлении сведений о результатах его рассмотрения. Можете сделать это через начальника, если исполнитель не идёт на контакт.
По Вашему заявлению должны были провести проверку возбудить дело и признать Вас потерпевшим или отказать в возбуждении дела, в том и другом случае выносится соответствующее постановление, которое должны были Вам предоставить.