Как действовать что бы служба судебных приставов действовала без проволочек.

Как действовать что бы служба судебных приставов действовала без проволочек. Не чувствуется никакой деятельности.. Фирма должник - крупная компания. Давно уже отнесли исполнительный лист в службу приставов. Как теперь нам действовать? Что делать в первую очередь, что во вторую? Куда и кому жаловаться на самих приставов? Хотелось бы знать полностью порядок моих действий поэтапно.

Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый, Сергей! Обратитесь к адвокату очно. Он поможет Вам разобраться в тонкостях и реальностях исполнительного производства. Удачи!

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.