Возможность получения алиментов до 18 лет ребенка в случае неплатежеспособности отца
Мой муж ранее жил с девушкой не вступая с ней в брак. Родился ребенок, который записан на него. Сейчас муж официально не уплачивает алименты, а добровольно содержит ребенка, платит за садик, одевает, матери денег не дает вообще. Я переживаю, может ли мать ребенка до 18 лет подать заявление в суд с просьбой взыскания с отца алиментов за все предыдущие годы? Или только имеет право на получение алиментов с момента подачи заявления?
Лучший ответ
за все предыдущие годы- алименты взыскать нельзя - только с момента подачи.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!