Как получить социальную стипендию для моего сына, учащегося на втором курсе авиационного колледжа, если я являюсь мать-одиночкой?

Вопрос №8109983 из г. Рыбинск
опубликован 22.09.2015, 20:12

Положена ли моему сыну социальная стипендия, учится на втором курсе авиационного колледжа, я мать-одиночка. И что нужно сделать, чтобы он ее получал?

Лучший ответ
Рекомендуется

Собрать документы - что вы малоимущие и предъявить их в колледж.

УДАЧИ ВАМ

22.09.2015, 20:14

Какие документы?а если по зарплате у меня на двоих получается больше прожиточного минимума?

22.09.2015, 20:20

Пропишите к себе кого либо из родственников - мало обеспеченного.

22.09.2015, 20:22