Развод и ипотека - Может ли созаемщик остаться проживать в квартире после развода?
Разводимся с женой. В ипотеке 2-х комнтная квартира. Я созаемщик. Оформлена на неё. Она была в декрете я платил. Вышла с декрета подала на развод и говорит выселю. Оформлена на неё и я не прописан. Комнаты раздельные. Есть сын. Может ли она меня выселить и имею я право проживать в ней?
Лучший ответ
Да вы имеет е право в ней проживать, так как квартира куплена в браке и является совместным имуществом.
Спасибо за вашу работу!