Возможна ли покупка комнаты в трехкомнатной квартире, где приватизированы две комнаты, а третья — социальный найм?

У отчима в трехкомнатной квартире две комнаты приватизированы а третья соц найм прописан он и моя мама его жена приватизация на нем. Могу ли я купить за счёт мк комнату у него.
Лучший ответ

Здравствуйте! да, можете, без проблем.

Вы мне очень помогли, спасибо!

А если мы купим комнату то нам всем нужно будет туда прописываться.щас мы прописаны в 4 в комнате в др месте муж я и двое детей

Регистрироваться не обязательно, но должны будете наделить долями супруга и детей