Вопрос о смене паспорта гражданина Украины, находящегося в России после своего дня рождения
Я гражданин Украины. Мне нужно менять паспорт 25 лет, я нахожусь в России могу ли я выехать после своего дня рождения на територию Украины и поменять паспорт или нужно выехать за ранее дня рождения?
А другой юрист считает почему бы и нет.Я могу в свой день рождения пересечь границу России в Украину менять паспорт
Последняя дата, когда паспорт будет действителен, это дата вашего рождения. После этой даты паспорт недействителен.
Нужно заранее выехать, пока паспорт действительный.