Осужденные, отсидевшие полгода, могут быть пересмотрены при введении новой поправки о значительных размерах преступлений
На данный момент осужденный отсидел пол года. Предположим, если выйдет поправка и крупный размер будет отныне считаться значительным-уже осужденный попадает под пересмотр дела? Спасибо.
Лучший ответ