Надеемся на пересмотр дела и изменение наказания после внесения поправок в статью 228 ч.2 - известны размеры, но неизвестно время вступления в силу
Всюду в интернете пишут что внесут поправки в статью 228 ч.2 даже уже известны размеры (спайс как марихуана значительный размер до 6 г. У меня брата посадили на 1.7 9.09.2016, 4.11.2016 апелляционный суд прошел, но приговор оставили без изменения. При задержании у него изъяли 1,26 гр спайса, т.е. теперь не особо крупный размер, а значительный. Можем ли мы рассчитывать на пересмотр дела после внесения поправок в законную силу, на изменение наказания и известно ли когда поправки вступят в законную силу?
Можем ли мы рассчитывать на пересмотр дела после внесения поправок в законную силу, на изменение наказания и известно ли когда поправки вступят в законную силу?
---Здравствуйте, нет никаких поправок и не ожидается. Удачи Вам, и всего хорошего.