Молодая сирота, вышедшая замуж и родившая ребенка, требует исполнения обещания о получении квартиры - как защитить свои права?
Я сирота и мне 20 лет. два года кормят обещанием с получение квартиры. Пока ждала успела выйти замуж и родить сына. Имею ли права требовать больше км и что делать что бы наконец то дали квартиру а не каждый раз на завтраками кормили.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, подавайте иск в суд
Спасибо большое скажите пожалуйста а претендовать больше квадрат метров именно ли права?
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.
У меня уже ребёнок и муж могу ли я требовать больше площадь