Как получение квартиры может повлиять на возможность выхода замуж для сироты, ожидающей ребенка?

Я сирота и мне уже 18 жду ребенка и хочу выйти замуж но преградой моему замужеству стоит получение квартиры и у меня вопрос могу ли я выйти замуж и не лишат ли меня права получить квартиру?
Лучший ответ

Жилплощадь мужа будет учитываться при расчете нуждаемости Вас в жилье. Причем будет учитываться не только жилье, которое находится в собственности мужа, но и жилье, в котором он зарегистрирован даже если он собственником этого жилья не является.

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день, замужество не повлияет на получение квартиры. Это не является основанием для лишения.

Так все же я могу выйти замуж и получить квартиру.

Откуда же юристы могут это знать, если они не знают жилищные условия Вашего будущего мужа? Я Вам подробно пояснила что может стать препятствием в получении Вами жилья.