Могу ли я прописать маму в квартиру купленную на материнский капитал?
Здравствуйте! Можете. Факт приобретения недвижимого имущества на средства материнского капитала не влияет на возможность осуществления в ней регистрационного учета Ваших близких родственников.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете прописать маму в вашу квартиру, на счет этого в законе нет каких либо ограничений. Единственное нужно соблюдать норму учетной жилой площади.
конечно можете
Здравствуйте! Можете её зарегистрировать (прописать). Но только она не будет собственником.
Если Вы ее у мамы и купили, то не советую я так поступать. В остальных случаях - можете.