Наследство от бабушки - Какую долю имеет мама-пенсионерка, проживающая в другой квартире?
Бабушка написала завещание на внука т.е меня мама пенсионного возраста и прописана в другой квартире, мама вскипает будет иметь долю?
Лучший ответ
мама пенсионного возраста и прописана в другой квартире, мама вскипает будет иметь долю ?
---да, мама будет иметь обязательную долю в наследстве.
Спасибо вам большое ! Извините за описку.