Можно ли включить выплату алиментов матери в уже обязательные платежи сына?
Сын платит уголовный штраф 25% и алименты ребенку 25%, итого 50% с зарплаты, имеет ли смысл мне как матери подать на него в суд на алименты, что бы моя сумма алиментов тоже вошла в эти 50%, т.е что бы 50% выплат поделить на троих (уголов. Штраф, алименты ребенку и матери алименты). Спасибо.
Лучший ответ
С заработной платы могут удерживать в таком случае до 70 %, таким образом вам есть смысл обратиться с взысканием алиментов.
Спасибо, что проконсультировали!