Влияет ли отсутствие внесения денег на депозит суда на законную силу решения о переводе прав приобретателя в связи с ненадлежащим уведомлением преимущественного покупателя?
Алексей, суд не вынесет положительного решения, пока не удостоверится в наличии денежных средств. Достаточно ли будет для этого справки из банка о их наличии на счете или обязательно вносить деньги в депозит суда - зависит исключительно от судьи. Если же решение будет вынесено - где находятся деньги не имеет значения. Оно вступит в силу согласно закону.
Внесение денег на ДЕПОЗИТ суда обязательно или нет. Наличие денег на счете достаточно ли. Может ли быть обжалование по причине отсутствия на депозите? Отдать можно хоть а суде!
Депозит - 100% вариант. Возможность обойтись предоставлением справки о наличии денег на счете - на усмотрение судьи.