Неясная ситуация с платежами за заочное обучение в институте - как составить заявление о отказе от дополнительных платежей?
Учусь в институте заочно платно, почему то копятся пении, хотя в договоре такого не прописаннр, как правильно писать заявления, отказ пении..
Лучший ответ
Пеня копится потому, что Вы не платите или допустили просрочку. Пеня копится по ст. 330 ГК РФ. Она должна быть предусмотрена договором. Если ее там нет, то ее начисление не возможно.