Москва, 22.09.2015, 22:53

Возможно ли оформить автомобиль на паспорт супруга без присутствия владельца?

Вопрос №8111857 из г. Москва
опубликован 22.09.2015, 22:53
Ситуация такова: купили с супругом машину подержанную в договоре на мое имя. Может ли супруг оформить в гаи машину на мой паспорт без моего присутствия? Заранее премного Вам благодарна!
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдайте супругу доверенность на представление ваших интересов в органах Г.И.Б.Д.Д

22.09.2015, 22:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за ответ! Еще вопрос: скажите пожалуйста как ее оформить? Просто обратиться к юристу с нашими паспортами и все объяснить или какие то еще манипуляции дополнительные с документами нужны?

22.09.2015, 23:49

можно оформить нотариально либо заверить по месту работы/жительства

22.09.2015, 23:52