Возможно ли оформить автомобиль на паспорт супруга без присутствия владельца?
Ситуация такова: купили с супругом машину подержанную в договоре на мое имя. Может ли супруг оформить в гаи машину на мой паспорт без моего присутствия? Заранее премного Вам благодарна!
Выдайте супругу доверенность на представление ваших интересов в органах Г.И.Б.Д.Д
Благодарю Вас за ответ! Еще вопрос: скажите пожалуйста как ее оформить? Просто обратиться к юристу с нашими паспортами и все объяснить или какие то еще манипуляции дополнительные с документами нужны?
можно оформить нотариально либо заверить по месту работы/жительства