Петропавловск-Камчатский, 13.11.2019, 14:37

Могут ли по копии паспорта нотариально заверенной оформить машину на мое имя без моего присутствия.

Вопрос №16553490 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.11.2019, 14:37
Могут ли по копии паспорта нотариально заверенной оформить машину на мое имя без моего присутствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и без копии паспорта, но по нотариально оформленной доверенности.

13.11.2019, 14:44

Здравствуйте, вам необходимо оформить доверенность на физическое лицо, поскольку при подаче документов должен быть либо Покупатель либо его представитель.

13.11.2019, 14:39

То есть по моей копии нотариально заверенной у нотариуса ничего не смогут сделать, не оформить, не растоможить, не придет никакой налог?

13.11.2019, 14:45

Нет, ничего без вашего присутствия сделать не смогут. Нотариальная заверенная копия в некоторых случаях приравнивается к оригиналу, но длжен их предоставлять хозяин документа.

13.11.2019, 14:49

Добрый день.

По закону это невозможно.

13.11.2019, 14:49