Могут ли по копии паспорта нотариально заверенной оформить машину на мое имя без моего присутствия.
Можно и без копии паспорта, но по нотариально оформленной доверенности.
Здравствуйте, вам необходимо оформить доверенность на физическое лицо, поскольку при подаче документов должен быть либо Покупатель либо его представитель.
То есть по моей копии нотариально заверенной у нотариуса ничего не смогут сделать, не оформить, не растоможить, не придет никакой налог?
Нет, ничего без вашего присутствия сделать не смогут. Нотариальная заверенная копия в некоторых случаях приравнивается к оригиналу, но длжен их предоставлять хозяин документа.
Добрый день.
По закону это невозможно.