Правомерно ли отправить здорового ребенка на карантин из-за отсутствия прививки при наличии заболевшего в школе?
Имеет ли школа право отправить здорового ребенка на карантин на 21 день, если он не делал прививку по кори, в классе нет заболевшего (прямого контакта не было), но есть заболевший в школе.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да имеет права но только в определенных случаях
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.
Здравствуйте.
Да