Оформление документов при разводе согласно обоюдному согласию для исключения претензий на алименты
Развожусь с женой, по обоюдному согласию. Ребенка удочерял и не являюсь биологическим отцом. Как можно оформить документы, что жена не имеет притензий на алименты? Что бы в будующем не возникло разногласий.
Лучший ответ
---нет таких документов. которые вас защитят от выплаты алиментов на усыновленного ребёнка.