LSN Messenger
Липецк, 22.09.2015, 23:17

Сегодня в техникуме мою дочь дважды толкнул и пнул учитель физкультуры... Как быть?

Вопрос №8112148 из г. Липецк
опубликован 22.09.2015, 23:17
Сегодня в техникуме мою дочь дважды толкнул и пнул учитель физкультуры... Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило педогогический коллектив сплочен и врядли что поможет....

Я хотел узнать приму в полиции заявление от моей дочери?

22.09.2015, 23:26

Естественно, а потом пришлют отписку....

22.09.2015, 23:30

Примут. Никуда не денутся.

22.09.2015, 23:38

Обратиться к руководству образовательного учреждения, для начала

22.09.2015, 23:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Бегом в полицию!

22.09.2015, 23:18

Как правило педогогический коллектив сплочен и врядли что поможет....

Я хотел узнать приму в полиции заявление от моей дочери?

22.09.2015, 23:26

Естественно, а потом пришлют отписку....

22.09.2015, 23:30

Примут. Никуда не денутся.

22.09.2015, 23:38