Нужен ли военный билет для прохождения мед комиссии для замены водит. Удостоверения, а точнее его требует врач невропатолог?
Ничем не регламентируется предъявление военного билета.
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.09.2010 N 831н
"Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами"
(вместе с "Инструкцией по заполнению медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами")
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.10.2010 N 18784)
1. Медицинская справка (далее - Справка) заполняется медицинским работником при предъявлении гражданином паспорта или иного заменяющего его документа, удостоверяющего личность.
Здравствуйте.
Да, он необходим.
А чем это регламентируется?