Москва, 22.09.2015, 23:43

Загадочная женщина - как старшая по дому пропала, оставив ТСЖ в замешательстве?

Вопрос №8112247 из г. Москва
опубликован 22.09.2015, 23:43
У нашего дома внезапно много лет назад появилась старшая по дому, женщина возраста до 25 лет, сотрудница какого-то имеющего отношение к МВД ведомства. Общего собрания не было, подписи - подделаны. Отчетного собрания не было. Членов ТСЖ никто не знает. Был в течение двух лет старшим по подъезду, так эту Годунову Л. ни разу и не увидел. Обращения к себе принимала через почтовый ящик в своем подъезде. Уже несколько лет, говорят, что переехала на другую квартиру в другой район. Должно же в конце концов какую-то структуру в территориальных органах интересовать работа ТСЖ? Говорят, что какой-то сосед, хотел провести собрание и добиться отчета, но Годунова все сорвала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в отдел ЖКХ в районную Управу.

23.09.2015, 00:32

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на ТСЖ.

22.09.2015, 23:49

Есть достаточно много органов включая управу с отделом ЖКХ, но, наверное, у вас в Орле не так.

22.09.2015, 23:55

Но если считаете что они вам помогут то вперед. Увы Москва не Орел.

23.09.2015, 00:01