Почему мне начислили минимальную пенсию в размере 7600 тысяч рублей и стоит ли обратиться в пенсионный фонд?
Я вышла на пенсию в 50 лет по вредности мне начислили 7600 тысяч рублей по моему это минималка почему стоит ли мне поднимать вопрос в пенсионом фонде о таком минимальном начисления. Спасибо.
Лучший ответ
Анна Геннадьевна, вам необходимо обратиться в пенсионный фонд и потребовать письменный расчет вашей пенсии , а уже после будете делать вывод правильно вам начислили или нет.