Могу ли отказаться от автомобиля если договор заключен 23,09,15, а на самом деле я его подписал 22,09,15
Но они не дали на руки никаких документов , я и машину из салона не взял они не дали даже график платежей
Так, стоп, хотите получить нормальный ответ, подумайте и сформулируйте правильно ваш вопрос. Он должен содержать всю историю от начала до конца
Нет, не можете, да и не докажите. Удачи!
Можно позвонить по телефону и я вам всё расскажу мой номер 8 929 682 21 84 , а писать очень долго
Дааа, вам самому-то это не кажется смешным.
Или пришлите свой номер и я перзвоню
мой номер есть в моей личной карточке. Только сегодня мне звонить не надо.