Могу ли отказаться от автомобиля если договор заключен 23,09,15, а на самом деле я его подписал 22,09,15

Вопрос №8112821 из г. Москва
опубликован 23.09.2015, 01:49

Могу ли отказаться от автомобиля если договор заключен 23,09,15, а на самом деле я его подписал 22,09,15

Лучший ответ
Рекомендуется

Но они не дали на руки никаких документов , я и машину из салона не взял они не дали даже график платежей

23.09.2015, 02:03

Так, стоп, хотите получить нормальный ответ, подумайте и сформулируйте правильно ваш вопрос. Он должен содержать всю историю от начала до конца

23.09.2015, 02:06

Нет, не можете, да и не докажите. Удачи!

23.09.2015, 01:57

Но они не дали на руки никаких документов , я и машину из салона не взял они не дали даже график платежей

23.09.2015, 02:03

Так, стоп, хотите получить нормальный ответ, подумайте и сформулируйте правильно ваш вопрос. Он должен содержать всю историю от начала до конца

23.09.2015, 02:06

Можно позвонить по телефону и я вам всё расскажу мой номер 8 929 682 21 84 , а писать очень долго

23.09.2015, 02:11

Дааа, вам самому-то это не кажется смешным.

23.09.2015, 02:18

Или пришлите свой номер и я перзвоню

23.09.2015, 02:18

мой номер есть в моей личной карточке. Только сегодня мне звонить не надо.

23.09.2015, 02:19