Моего парня посадили в тюрму, до этого у него уже были судимости.
Помогете пожалуйста. Моего парня посадили в тюрму, до этого у него уже были судимости. У него нет паспорта и ни когда его не было. Родился он в молдове, но выросс в России, есть справка с посольства молдовы при Москве о том что гражданство молдавское он не принемал. Скажите пожалуйста сможет ли он сделать его в тюрьме?
Лучший ответ
Паспорт заключенным без надобности. И после/в случае освобождения ему можно забыть о гражданстве РФ на все годы, пока не будет погашена судимость.