Возможность оспорить штрафы за неправильную езду по полосе для автобусов на Ярославском шоссе

Пришло 5 штрафов на 15000 рублей за выезд на полосу для автобусов на ярославском шоссе. Все штрафы за 1 выезд в 1 день. (видимо с разных камер) Я вообще не в курсе был о существовании такой полосы, на права сдавал почти 10 лет назад, а машины не было. Скажите, можно ли оспорить данные штрафы?
Лучший ответ

Да, можно. Обращайтесь к юристу/адвокату. Дело сложное. Необходимо будет собрать и правильно представить в суд доказательства того, что правонарушение фиксировалось с разных камер и речь идет об одном и том же.