Жалоба на халатное отношение школы после избиения ребенка - подробности и действия
Вчера моего ребёнка избили в школе на перемене часов в 12 дня. Об избиение ребенка я узнала от третих лиц поздно вечером. Вызвала скорую. Затем приехала полиция. Написали акт. Но я хотела бы подать в прокуратуру жалобу на халатное отношение школы, так как классный руководитель знал об избиение. Избили на перемене, ни медика ни соц работника не вызывали. Права ли я.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да вы правы, пишите жалобу в прокуратуру на учителей.
Вы мне очень помогли, спасибо!