Девочка 12 лет с сердечным приступом - почему классная не вызвала скорую?
У нас сегодня в школе произошел случай, у девочки 12 лет случился приступ с сердцем, ребенок обратилась к классной с болями, классная не отпустила ее домой и не вызвала в школу скорую, девочка сбежала домой со школы где вызвали скорую и ребенок был гаспитолезирован, к кому пожаловаться.
Лучший ответ
В прокуратуру пишите, так надежнее будет. Если напишите жалобу только директору школу - есть шанс, что все замнут.
Спасибо за полезный совет!
Татьяна, жалуйтесь Директору школы, в Отдел образования Администрации, в Прокуратуру! Девочка - МОЛОДЕЦ!