Как вернуть излишне оплаченную сумму за услуги ростелекома и как обратиться в прокуратуру и отдел по защите прав потребителя в случае отказа
Я оплатила за услуги ростелекома больше сумму чем положено. Могу ли я вернуть излишне оплаченную сумму?
Если в ростелекоме откажут в возврате, могу ли я подать на них заявление в прокуратуру и в отдел по защите прав потребителя?
Лучший ответ
Излишне уплаченная сумма может пойти на оплату услуги за следующий период.
Также можете написать заявление в двух экземплярах о возврате денег.
Да, в случае отказа можете обратиться в роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!