1. Как оформить алименты после смены работы мужа?\n2. Насчитываются ли алименты с выплаты после увольнения?
1.Я получала алименты. Муж уволился из полиции на пенсию и устроился работать в вохр в военный городок. Как найдуи его алименты на новой работе и буду лия получать алименты с пенсии?
2, После увольнения мужу выплатили расчёт, но алименты с этих выплат не насчитали, сказали, что расчёт алиментами не облагается. Так ли это?
Здравствуйте! Да, с пенсии будут удерживаться алименты. Приставам достаточно запросить сведения с ПФ и будет выявлено новое место работы. Удачи
Удержания с пенсии производится будет,так же как удержания из зарплаты,с расчета по уходу на пенсию удержать алименты обязаны.Исполнительный лист находиться у приставов ,если да идите к приставу и пишите заявление о направление копии исполнительного документа на пенсию и на зарплату и заявление о том ,чтоб проверили бухгалтерию полиции где находился на удержания исполнительный документ.