Партизанск, 23.09.2015, 04:54

Возможно ли подать на моральный и материальный ущерб после того, как ребёнок пострадал от ДТП и какие документы необходимо собрать?

Вопрос №8113182 из г. Партизанск
опубликован 23.09.2015, 04:54
У меня ребёнок попал под машину отделался многочисленными ссадинами м ушибами. Могу ли я на неё подать на моральный и материальный ущерб.? Для этого надо дождаться суда? И какие документы надо собрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да можете. Взыскать материальный ущерб и моральный врет. Нужно заключение СМЭ. И можете подать.

23.09.2015, 04:56

А потом что делать чтоб подать на материальный и моральный ущерб какие нужно документы?м просто прошло уже много времени а из милиции не чего и не что не приходит?

23.09.2015, 04:57

В личку напишите подробнее обсудим

23.09.2015, 05:01

А что это за СМЭ?где его брать и можно не дожидаться суда подавать или нужно решение суда?

23.09.2015, 05:01

СМЭ - Судебно медицинская экспертиза. Можно суда не дожидаться и самим обратится в суд с иском.

23.09.2015, 05:03

СМЭ это суд мед экспертиза которая устанавливает какой вред причинен здоровью.

23.09.2015, 05:03

много времени это сколько в вашей ситуации

23.09.2015, 05:05