Можно ли вернуть Сложно технический товар.

Вопрос №8113607 из г. Новосибирск
опубликован 23.09.2015, 06:48
Можно ли вернуть Сложно технический товар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуть можно, но нужно проводить экспертизу.

23.09.2015, 06:49

А какая экспертиза ? если он мне не подойдёт. Речь идет о настенном тепло вентиляторе

23.09.2015, 06:57

Возврат товара без экспертизы Вы имеете право сделать в течение 14 дня после дня покупки.

23.09.2015, 06:58