Как выселить квартирантов, которые не платят и угрожают?
Сдали квартиру квартиранты не платят и не хотят сьезжать. Оставили паспорт и расписку что уплатят до 15 сентября но придумывают всякие причины требуют паспорт каждый день пьяные звонят угрожают видно нигде ни работают а сами говорят что работают что делать как их выселить ходила к участковому он слушать нихочет и такими делами не занимается.
Лучший ответ
Данный вопрос подлежит разрешению в судебном порядке. Обращайтесь в суд с требованием о выселении данных лиц.